Ansprechpartner

Ansprechpartner Waage RetroLith:

Waage RetroLith GmbH
Tel.: 07133 / 900 43 – 27
Fax: 07133 / 900 43 – 91
info@RetroLith.de

Ansprechpartner Verwaltung:

Bernhard Bauer
Projektleiter Entsorgung
Tel.: 07133 / 186 – 93
Fax: 07133 / 186 – 77
bauer@RetroLith.de

Bachelor of Arts Johann Dari (FH)
Projektleiter Entsorgung
Tel.: 07946 / 9196 – 24
Fax: 07946 / 9196 – 19
dari@RetroLith.de

Bachelor of Arts Andreas Spohner (FH)
Projektleiter Entsorgung
Tel.: 07042 / 370 713 – 33
Fax: 07042 / 370 713 – 49
spohner@Retromin.de

Ulrike Rieck
Assistenz Entsorgung
Tel.: 07133 / 186 – 41
Fax: 07133 / 186 – 77
rieck@RetroLith.de

Michele Buchty
Assistenz Entsorgung
Tel.: 07133 / 186 – 41
Fax: 07133 / 186 – 77
buchty@RetroLith.de

Dipl.-Geogr. Christa Szenkler
Geschäftsführung
Tel.: 07133 / 186 – 39
Fax: 07133 / 186 – 77
szenkler@RetroLith.de